
11:01, 4 березня 2013 р.
«AMADEUS-2013» приглашает херсонцев и гостей города
В воскресенье, 10 марта в 17:00 в Большом зале музыкального училища состоится открытие ХХ-го юбилейного фестиваля "AMADEUS-2013".
Авторской программой Мирославы Которович "Итальянский фейерверк" откроет фестиваль Национальный камерный ансамбль "Киевские солисты".
11 марта известный во всем мире струнный квартет "Коллегиум" выступит на сцене Херсонского музыкального училища.
Фестиваль камерной и симфонической музыки "AMADEUS-2013" будет проходить в Херсоне с 10-го марта по 7-е апреля. Среди участников заявлены как украинские, так и зарубежные исполнители и коллективы. Следите за афишей нашего сайта!
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема