
Срочно!
12:27, 1 березня 2013 р.
В Каховском районе результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли 4 человека (подробности, ФОТО, ВИДЕО)
Срочно!
Сегодня, 1 марта около 05:00 на 317-м км трассы Одесса - Новоазовск - Мелитополь вблизи села Петропавловка Каховского района произошло лобовое столкновение грузового автомобиля DAF и грузопассажирского микроавтобуса Форд Транзит. Об этом сообщают пресс-службы УМВС Украины в Херсоснкой области и ГСЧС в Херсонской области.
В результате ДТП погибли 4 человека, находившиеся в микроавтобусе.
Для извлечения тел погибших из искореженного автомобиля привлекалось отделение 13-й Государственной пожарно-спасательной части г. Каховки. Параллельно со спасательными работами проводилось освещение места ДТП от автомобиля 13-й ДПРЧ.
После ликвидации последствий чрезвычайного происшествия удалось установить 2 погибших: 45-летнего водителя и 51-летней пассажирки жителей Запорожской области.
Лица других погибших выясняются.
Как объясняет 55-летний водитель грузовика (житель Черкасской области) «трасса в это время была пустой и водитель «Форда» по неизвестным причинам выехал навстречу, возможно заснул за рулем».
Водитель фуры и экспедитор, сопровождавший груз, не пострадали.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема