
09:05, 22 лютого 2013 р.
Николай Дмитрук уже занимается приемом граждан в сельских районах
Информация, которая была обнародована Херсонской областной организацией Комитета избирателей Украины «Народные депутаты игнорируют законодательство о доступе к публичной информации?» вызвала быструю реакцию помощника народного депутата Украины Н.И.Дмитрука Татьяны Судзиловской. Она позвонила в офис областной организации КИУ и объяснила причину своевременного непредоставления ответа на публичный запрос по приему избирателей.
Оказалось, что произошло техническое недоразумение, потому что запрос на доступ к публичной информации был подан от ХОО КИУ в рамках существующего законодательства по электронной почте. И в данный момент помощница народного депутата готовила письменный ответ для центрального офиса ВОО КИУ.
Помощники Николая Дмитрука проводят подготовительную работу для организации регулярного приема избирателей в сельских районах Новокаховского избирательного округа № 184, а сам народный депутат на прошлой неделе побывал во всех районах области, где уже осуществил свои первые приемы избирателей в статусе народного депутата.
Напоминаем, что лишь один народный депутат - Владимир Сальдо - предоставил исчерпывающий ответ относительно того, как он планирует организовать прием граждан. Другие народные депутаты, а именно - Андрей Путилов (избран по Комсомольскому избирательному округу № 183), Николай Дмитрук (Новокаховский избирательный округ № 184), Михаил Опанащенко (Каховский избирательный округ № 185), Федор Негой (Цюрупинский избирательный округ № 186) по состоянию на 20 февраля пока не предоставили публичной информации по организации собственного приема избирателей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
ТОП новини
Спецтема