
13:10, 21 квітня 2020 р.
Надійне джерело
Вторая смерть от коронавируса зафиксирована в Херсонской области: всего 70 заболевших

Смерть от коронавируса зафиксировали сегодня медики Херсонской области, коварный COVID-19 отбирает жизни наших земляков
В Херсоне и области уже 2 человек погибло от коронавируса, а число больных выросло до 70 пациентов.
Где и при каких обстоятельствах умер пациент пока что не известно, подробности медики обнародуют позже.
По состоянию на сегодня, 21 апреля 2020 года в Херсоне и области диагноз «коронавирус» медики поставили уже 70 больным, но из них 7 пациентов уже успели выздороветь.
В эпицентр заболеваемости на COVID-19 попал город Олешки в Херсонской области, где официально зарегистрировано наибольшее число заболевших (более 38 случаев).
Отметим, что за последние сутки Херсонский областной лабораторный центр провел 128 ПЦР-тестов на выявление коронавируса COVID-19.
Как ранее сообщал сайт 0552 Умершая от коронавируса жительница Херсонщины работала медсестрой в манипуляционном кабинете
Чуть позже журналистам сайта 0552 стало известно, что В открытом гробу и с поцелуями: умершую от коронавируса хоронили всем селом на Херсонщине
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Карантин и преступность: как херсонцам обеспечить безопасность своего имущества
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема