
Важно!
12:01, 28 березня 2020 р.
Надійне джерело
Сегодня Херсон переходит на летнее время: стрелки часов переводим на час вперед
Важно!

Херсонская область, как и вся Украина в ночь на воскресенье 29 марта 2020 года переходит на летнее время: просыпаться будем на один час раньше
В ночь на воскресенье, 29 марта 2020 года, жители Херсона и области должны перевести стрелки часов на один час вперед.
Традиционный переход на летнее время в последнее воскресенье марта стал для херсонцев достаточно болезненным моментом, когда обостряются хронические болезни.
Поэтому медики советуют постепенно адаптироваться к новым условиям жизни и обеспечить себе достаточный сон, прием пищи. богатой витаминами, чай с целебными травами, а также посильная физическая активность.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Испания вернула Китаю ненадежные экспресс-тесты, которые поступили и в Херсонскую область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
20:23, 20 вересня
20:23, 20 вересня
live comments feed...