
Добавлено ФОТО, ВИДЕО
12:01, 6 лютого 2013 р.
В Херсоне загорелся сухогруз «Корстень» (ФОТО, ВИДЕО)
Добавлено ФОТО, ВИДЕО
Сегодня, 6 февраля в 02:00 на пульт оперативно-диспетчерской службы 101 г. Херсона поступила информация о пожаре, возникшем в доке Херсонского судостроительного и судоремонтного завода на сухогрузе "Корстень".
На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова. Об этом сообщает пресс-служба ТУ МЧС в Херсонской области.
Пожар в надстройке корабля охватил две палубы по 195 м2. Шесть членов экипажа покинули корабль самостоятельно, тело седьмого 1979 г.р. найдено на месте пожара.
Сухогруз «Корстень» 1958 года постройки, длиной 100 м, шириной 14 м, водоизмещением около 2000 т. Порт приписки Георгулешты Молдова.
Локализация пожара произошла в 7:30, меры по ликвидации продолжаются. На месте работает 6 пожарно-спасательных отделений.
Причина пожара - устанавливается.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема