Опровержение информации в статье на сайте 0552.ua

Опровержение информации в публикации «Фирма, торгующая автохламом не дает КП «Херсонкоммунтранссервис» купить новые автобусы».

19 июля 2019 года на нашем сайте был опубликован материал «Фирма, торгующая автохламом не дает КП «Херсонкоммунтранссервис» купить новые автобусы», в которой речь шла о жалобе в Антимонопольный комитет ООО «Трак-Бас» на дискриминационные условия тендера, что задержало покупку для города 16 новых машин.Недавно в редакцию поступило письмо от ООО «Трак-Бас» с требованием опровергнуть недостоверную информацию.

«Зазначена інформація є неправдивою та викладеною у принизливій формі, що псує репутацію ООО»Трак-Бас». ТОВ «Трак-Бас» не здійснює і не здійснювало продажу подержаної автотехніки (автохламу). Відповідно ТОВ «Трак-Бас» завдано збитків внаслідок розміщення на сайті 0552.ua протиправної інформації, так як зазначена у статті інформація вводить в оману потенційних споживачів продукції «Трак-Бас», щодо її якості, які в свою чергу віддають перевагу іншим продавцям аналогічних товарів», — написано в письме.

В тексте автор (О.Борисова) позволил себе в уничижительной форме отозваться о продукции ООО «Трак-Бас», что повредило его деловой репутации. Автор публикации приносит извинения руководству ООО «Трак-Бас» за недостоверную информацию, опубликованную на сайте 0552.ua.

жалоба опровержение информации ООО "Трак - Бас"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оцініть першим
(0 оцінок)
Поки ще ніхто не оцінював
Ніхто ще не рекомендував
Авторизуйтесь ,
щоб оцінити і порекомендувати
Коментарі