• Херсонский «Днепр» на втором месте в Украинской хоккейной лиге
10:45, 13 січня 2020 р.
Надійне джерело

Херсонский «Днепр» на втором месте в Украинской хоккейной лиге

В заключительном матче 27-го тура Украинской хоккейной лиги «Белый Барс» (Белая Церковь) проиграл на чужой площадке «Днепру» (Херсон) cо счетом 3:4.

Об этом сообщает Укринформ.

Четвертая команда УХЛ «Белый Барс» дала бой одному из фаворитов чемпионата. Основное время в Херсоне завершился вничью 3:3. За «Днепр» шайбы забрасывали Шибаев, Янишевский, Декало. У гостей отличились Алексюк и Лесников (дважды).

Победную шайбу в овертайме забросил защитник «Днепра» Шепелев. 4:3. Победа херсонской команде «Днепр» досталась непросто.

В чемпионате уверенно лидирует «Кременчуг», который набрал 69 очков в 26 матчах. На втором месте наш «Днепр» — 55 очков. «Донбасс» занимает третью позицию — 54 очка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію