• Головна
  • В Херсоне банкомат выдал все секреты: служащий охраны снял воровской скиммер
13:18, 25 грудня 2019 р.
Надійне джерело

В Херсоне банкомат выдал все секреты: служащий охраны снял воровской скиммер

В одном из микрорайонов Херсона охранник снял с банкомата незаконное устройство для считывания кода и иных данных с чужих платежных карт

В одном из микрорайонов Херсона охранник снял с банкомата незаконное устройство для считывания кода и иных данных с чужих платежных карт

Охранник отделения одного из банков в Херсоне обнаружил на одном из городских банкоматов устройство для считывания персональных данных с чужих платежных карт.

Мужчина обратился за помощью в Корабельное отделение полиции по телефону и снял портативную «накладку» (скиммер), которую злоумышленники незаметно прикрепили с целью удаленного воровства чужих денег.

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на отдел коммуникации полиции Херсонской области, незаконное устройство демонтировано и направлено на экспертизу.

В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Родила 8-го ребенка в экстремальных условиях: «Скорая» застряла в херсонской грязи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонская область #Херсон #банкомат #полиция #платежная карта #банк
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...