
14:27, 10 грудня 2019 р.
Надійне джерело
В Херсоне многодетная мать стала Человеком года 2019 по версии Best in Kherson

Херсонка, воспитывающая шестерых детей, из которых четверо – приемные, получила престижную премию «Человек года 2019»
Жительница Херсона Татьяна Русакова получила престижную премию «Человек года 2019», как многодетная мать, воспитавшая четверых приемных детей.
Этой женщине все люди в зале аплодировали стоя, ведь она взяла на себя нелегкую миссию поставить на ноги малышей с непростой судьбой.
Вместе с мужем Станиславом Фоминым она дарит любовь малышам, оставшимся без родителей.
Первых детей приняла в свою семью в 2012 году, когда уже воспитывала двоих своих дочерей. В нынешнем году старшему ребенку уже исполнилось 16 лет, а младшей – только 3 года.
Как признает сама Татьяна, во многом на выбор жизненного пути повлияла ее профессия. Работа дефектолога и коррекционного педагога предполагает общение с трудными подростками.
- На празднике мне задали риторический вопрос: "В чем мое счастье" Я ответила, что в уверенности: если я на правильном пути, то Господь всегда поддержит, в поддержке родных и близких, и "хорошей погоде "дома, счастливых глазах детей, - подчеркнула после получения в Херсоне престижной премии «Человек года 2019» многодетная мать Татьяна Русакова.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Бизнес-завтрак Магия Утра в Херсоне с Евгением Гилиным
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема