
17:17, 16 січня 2013 р.
За срыв пломб абонентов «Херсонгаза» ждут судебные разбирательства
На прошлой неделе представителями акционерного общества «Херсонгаз» при проверке абонентов, которым ранее было прекращена подача газа, выявлено 15 случаев самовольного возобновления газоснабжения путем срыва установленных пломб.
Каждому из 15 абонентов предприятия прекращено газоснабжение из-за наличия задолженности. Ни один из должников по времени опломбирования газового оборудования не погасил долги и не обратился к газоснабжению предприятия для восстановления газоснабжения. Однако, не предусмотрев последствия, вышеуказанные нарушители решили самовольно возобновить газоснабжение в свои помещения.
Нарушителей, в соответствии с Правилами предоставления населению услуг по газоснабжению, кроме уже составленных протоколов об административных нарушениях, ждет прекращения газоснабжения путем механического отключения отвода газопровода и судебное дело по вопросам возмещения причиненных предприятию убытков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема