• Головна
  • За украденное печенье подростку светят большие неприятности
15:10, 16 січня 2013 р.

За украденное печенье подростку светят большие неприятности

В Цюрупинский райотдел милиции обратилась 33-летняя продавец магазина. Женщина сообщила, что около восьми часов вечера в магазин зашел парень, которому на вид было 16 лет, и попросил показать коробку с печеньем. Продавец дала ему в руки печенье, после чего парень выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении.

Заявительница описала милиционерам приметы подростка и вспомнила, что неоднократно видела его в магазине и районе. Преступление по «горячим следам» раскрыл участковый инспектор милиции. Проведя подворный обход и опросив несколько компаний подростков, под подозрение участкового попал 15-летний школьник. Парень признался в содеянном и сейчас искренне раскаивается в своем поступке. Он воспитывается в совершенно благополучной семье, ни разу не попадал в поле зрения милиционеров. Ученик не смог объяснить причины своего поступка, лишь сказал, что сильно захотел печенья, но не имел на него денег. После содеянного он все съел и пошел домой.

В единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по признакам уголовного преступления по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж». Дальнейшую судьбу подростка решит суд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини