
13:10, 18 листопада 2019 р.
Надійне джерело
Харьковский чиновник может возглавить Великоалександровскую райгосадминистрацию

Арсений Алейников
Арсений Алейников из Харькова возглавит Великоалександровскую РГА на Херсонщине. Декларацию на сайт НАПК он подал 11 октября.
Об этом сообщает интернет-издание «Мост»
Арсений живет в Харькове. Работает заместителем начальника отдела исполнения поручений заместителей мэра Службы помощников Харьковского горсовета — личным помощником секретаря Харьковского горсовета Александра Новака.
В своей декларации Арсений Алейников указал квартиру и два гаража в Харькове. Ездит претендент на должность главы РГА на автомобиле «Тойота Камри» 2007 года, купленной в 2017 году за 222 тысячи гривен. Доход за прошлый год составил 167,5 тысяч гривен. Указаны в декларации наличные сбережения —27 тысяч долларов.
Читайте также: В Херсонской ОГА теряют должности топ-чиновники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема