
09:40, 10 листопада 2019 р.
Надійне джерело
На КПВВ «Чонгар» убрали мусор: его было много

8 ноября, в Геническом районе Херсонщины, на КПВВ «Чонгар» провели акцию по благоустройству «ЭКО-бум!». В ней участвовали около 100 человек. Они убирали территорию возле КПВВ «Чонгар» и на обочине дороги, ведущей к нему.
Об этом сообщает интернет-издание «Новый визит».
В экологической акции, в основном, участвовали чиновники. Также к уборке мусора присоединились представители Чонгарского, Червонского, Щорсовского и Новоалексеевского местных советов, работники коммунальных предприятий, общественники и военные. Небольшую территорию оставили для уборки таксистам.
Территория у КПВВ фактически была завалена мусором по обе стороны от дороги. Участники мероприятия собирали мусор в полиэтиленовые мешки и грузили на транспорт коммунальщиков. Кроме того, были окрашены отбойники. Акция продолжалась несколько часов.
Читайте также: Пункт пропуска «Каланчак» закроют на неделю из-за ремонта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема