
19:47, 30 жовтня 2019 р.
Надійне джерело
Маршрутка убила пешехода на «зебре»: в смертельное ДТП в Херсоне попал мужчина

В смертельном ДТП водитель херсонской маршрутки убил пегшехода, переходившего дорогу по всем правилам дорожного движения
Сегодня, 30 октября 2019 года прямо на пешеходном переходе в Херсоне маршрутка насмерть сбила мужчину.
Страшная авария произошла авария на перекрестке улиц Потемкинская и Гмырева: водитель 20 маршрутки не пропустил пешехода на «зебре» и сбил его на полном ходу.
Несчастный умер на руках врачей кареты «Скорой помощи», медикам оставалось лишь зафиксировать его смерть.

По словам представительницы отдела коммуникации полиции Херсонской области Татьяна Пшоник, следственные действия продолжаются, водитель маршрутки задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Массовое увольнение водителей «Скорой» в Херсоне и области: 29 вакантных ставок на сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Вчора
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Спецтема