
09:37, 27 вересня 2019 р.
Надійне джерело
Чемпионка Украины по шахматам среди женщин - херсонка, впервые за 28 лет независимости

Херсонка обошла всех конкурентов на Чемпионате Украины по быстрым шахматам, который проходил в Житомире с 15 по 27 сентября
Юная жительница Херсонщины Ирина Барчук одержала уверенную победу на всеукраинском турнире по быстрым шахматам (рапид).
Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на депутата Херсонского горсовета Виталия Богданова, наша землячка обошла всех конкурентов и сумела доказать свое лидерство в Украине.
Участие в соревнованиях принимали взрослые (от 18 лет) женщины из Житомирской, Киевской, Харьковской, Николаевской, Одесской и Херсонской областей, включая десять мастеров спорта и гроссмейстеров.
Отметим, что турнир среди женщин по шахматному спорту в городе Житомир прошел впервые за годы Независимости.
Проходило два соревнования по быстрым шахматам (рапид) и молниеносным (блиц), также был полуфинал по классическим шахматам.
.Главным судьей выступал Олег Товчига — заслуженный арбитр по версии ФИДЕ.
Читайте на сайте 0552 новости сегодня: Херсонский горсовет отсудил у ООО «Укрсильгоспмаш» более 6 миллионов гривен налогов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:30
12 грудня
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема