• Головна
  • Команда девушек-полицейских из Херсона выиграла областной турнир по пляжному волейболу
15:57, 14 серпня 2019 р.
Надійне джерело

Херсонские девушки-полицейские победили в первенстве области по пляжному волейболу

Женская команда по волейболу областного главка полиции одержала заслуженную победу в открытом первенстве Херсонской областной организации ФСО «Динамо» среди 16 мужских и женских команд правоохранительных органов Херсонской области по пляжному волейболу и футболу.

Команда девушек-полицейских из Херсона выиграла областной турнир по пляжному волейболу, фото-1

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области, победители и призеры турнира в личном и командном зачетах получили кубки, медали, дипломы, а также ценные подарки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію