
17:19, 23 липня 2019 р.
Надійне джерело
Страшное ДТП под Херсоном: машина врезалась в эвакуатор, мать и дети выжили чудом

Лобовое столкновение произошло на участке дороги между Херсоном и курортной зоной Железный Порт: в аварии пострадали двое детей в возрасте 4 и 9 лет, а также их мать
Стало известно, что сегодня, 23 июля 2019 года в страшном ДТП под Херсоном чудом выжила семья, ехавшая из Сумской области на отдых у Черного моря.
На оживленной автотрассе, неподалеку от пгт. Новая Маяка произошло столкновение лоб в лоб: в ДТП разбилась машина марки Ауди и эвакуатор, груженый автомобилями.
Как сообщили в ГУ НПУ в Херсонской области, семья из Сумской области направлялась на отдых в Железный Порт.
Двух пострадавших девочек 4 и 9 лет от роду, а также их мать карета «Скорой помощи» увезла в травматологическое отделение городской больницы в городе Новая Каховка.
Полиция опрашивает очевидцев ДТП, пытаясь установить все подробности резонансного ДТП.
Читайте также на сайте 0552: Шокирующая смерть на Херсонщине: дедушка и внучка камнем пошли на дно на глазах у родни
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема