
16:30, 10 липня 2019 р.
Надійне джерело
Двум учреждениям на улице Суворова инспекция по благоустройству сделала предупреждение

В составе департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета, в 2012, году была создана инспекция по контролю за благоустройством и санитарным состоянием Херсона. Она более или менее проявляла себя в предыдущие годы, особенно активно инспекция работала совместно с общественными инспекторами в 2105 году, но потом эта инициатива сошла на нет.
Основные задачи инспекции: осуществление контроля за состоянием благоустройства Херсона, обеспечение чистоты и порядка в городе; осуществление профилактики предотвращения правонарушений в сфере благоустройства.
Об этом сообщает пресс-служба инспекции.
Сейчасинспекция по благоустройству Херсона вновь активизировалась. Выписали предписания руководству салона «Vodofone» и туристической кофейне «ХЕРСОN», которые расположены на улице Суворова.
У этих заведений не было договоров на услуги по вывозу мусора со специализированным предприятием. После предупреждения договора были подписаны.
Читайте также: В Херсоне не работают «ливневки»: город в воде
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Спецтема