
14:35, 6 червня 2019 р.
Надійне джерело
Ураган на Херсонщине погнул крест на церкви и разрушил дома

Размеры катастрофы, которую принес с собой ураган, пронесшийся над Херсонщиной, можно частично оценить по фотографиям, опубликованным в социальной сети фейсбук. Фотографировала на месте трагедии журналист канала «112» Янина Лебедева.
«Катастрофа! Это последствия вчерашнего урагана в Козачих Лагерях. Сносило крыши, падали столбы, деревья, затопило урожай, на церкви погнуло крест. Сейчас село без света. Все в шоке. Люди не знают, как будут восстанавливать свои дома. Старожилы говорят, что такого не видели никогда!», — пишет она, и предлагает помочь жителям села, чьи дома сильно пострадали .
Это карточка семьи , чей дом на фотографии.5168 7573 3188 3837 Коваленко Анастасия. Может, кто-то захочет поддержать людей.
Читайте также: Над Херсонщиной пронеслась страшная гроза, а в Олешках выпал град размером с куриное яйцо
Читайте также:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Роман Безсмертний: Що підштовхує Європу посилювати оборону й безпеку?
Політична реклама
11:00
Спецтема
live comments feed...