• Головна
  • В Херсоне спецгруппа будут изучать состояние дорожного покрытия
15:32, 10 травня 2019 р.
Надійне джерело

В Херсоне спецгруппа будут изучать состояние дорожного покрытия

Специалисты наконец-то оценят степень разбитости дорог в Херсоне и дадут рекомендации, как решит проблему с минимальными затратами

Специалисты наконец-то оценят степень разбитости дорог в Херсоне и дадут рекомендации, как решит проблему с минимальными затратами

В городском совете Херсона приступила к работе специальная группа по изучению состояния дорожного покрытия улично-дорожной сети.

На официальном сайте города Херсон сказано, что соответствующее распоряжение уже подписано мэром Владимирам Миколаенко.

С 10 по 24 мая рабочая группа будет изучать состояние покрытия улично-дорожной сети, после чего представит обоснованные выводы и предложения по дальнейшему выполнению ремонтных работ и содержание улично-дорожной сети.

Читайте также: Житель Херсонщины умер в результате ДТП после падения с мопеда

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #Владимир Миколаенко #специальная группа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...