• Головна
  • Три удара ножом за ночь на Херсонщине
12:01, 24 квітня 2019 р.
Надійне джерело

Три удара ножом за ночь на Херсонщине

С приходом весны, криминальная хроника в городе Херсоне и области стала активно пополняться уличными драками с применением холодного оружия

С приходом весны, криминальная хроника в городе Херсоне и области стала активно пополняться уличными драками с применением холодного оружия

Ночь со вторника на среду, 24 апреля 2019 года выдалась «горячей», как для сотрудников правоохранительных органов, так и для медиков, работающих на «Скорой».

Первое побоище в группе подвыпившей молодежи вспыхнуло в центре Херсона, в районе улицы Суворова. Результатом массовой поножовщины стало двое раненных: 20-летний херсонец получил удар ножом в живот, а еще одного, 18-летнего юношу медики увезли в больницу с колото-резанными ранениями спины.

Как сообщили в ГУ НП Херсонской области, в эту же роковую ночь в городскую клиническую больницу имени Лучанского госпитализировали 45-летнюю женщину. Пострадавшая получила удар ножом в грудь от своего собутыльника в момент ссоры и теперь ей предстоит пережить достаточно сложную операцию.

В криминальной хронике за день «отметился» и курортный город Скадовск, где на одной из городских улиц бригада «Скорой помощи» подобрала 32-летнего мужчину с ножевым ранением в живот.
Читайте также: Сын в состоянии алкогольного опьянения порезал мать с отцом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсонщина #полиция #Скадовск #драка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини