
13:01, 12 грудня 2012 р.
Состоится интернет-конференция на тему «Электронная лента в кассовых аппаратах: особенности внедрения»
17 декабря 2012 с 14:00 до 15:00 на странице издания «Херсонщина За день» (http://ksza.ks.ua/) состоится интернет-конференция на тему: "Электронная лента в кассовых аппаратах: особенности внедрения". Об этом особщает пресс-служба ГНС в Херсонской области.
С 01 января 2013 года для субъектов хозяйствования становится обязательным представление отчетности об использовании регистраторов расчетных операций в органы государственной налоговой службы в электронном виде.
На вопросы налогоплательщиков будет отвечать первый заместитель председателя ГНС в Херсонской области Владимир Исидорович Трапизанов.
Вопросы можно присылать на страницу Интернет-издания (http://ksza.ks.ua/?p=19131)
Обращаться можно за справками по телефонам:42-76-20 Ирина Сальник,
42-76-15 Оксана Дацюк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
13:30
4 грудня
09:23
4 грудня
Спецтема