• Головна
  • "Все факты будут изложены в отчете ВСК",- Береза о конфликте с херсонскими нардепами
19:31, 1 грудня 2018 р.

"Все факты будут изложены в отчете ВСК",- Береза о конфликте с херсонскими нардепами

"Все факты будут изложены в отчете ВСК",- Береза о конфликте с херсонскими нардепами

В свете последних событий, вокруг нардепов Березы и Спиваковского, каждая сторона этого спора, написала «послесловие», и высказалась.

Напомним, что на днях, во время закрытого заседания Временной следственной комиссии Борислав Береза послал Александра Спиваковского и Хланя.

В свою очередь, Спиваковский заявил в Facebook, что расценивает поведение Борислава как элемент гибридной войны и попытался опозорить Херсонскую область.

Однако, ответ Березы не заставил себя долго ждать, и отметил: «Всем тем представителям власти, кого возмутил мой пост о ситуации в Херсонской области, хочу сказать, что лучше бы вас возмутило происходящее там. Все факты будут изложены в отчете ТСК, который будет зачитан с трибуны ВР».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#депутаты #херсон #Береза #Спиваковский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини