• Головна
  • Жизнь ребенка беременной женщины, которая пострадала в маршрутке «Корнет-стиля», в опасности!
08:54, 28 листопада 2012 р.

Жизнь ребенка беременной женщины, которая пострадала в маршрутке «Корнет-стиля», в опасности!

Напомним, 26 ноября в 10 часов в г. Херсоне на площади Цюрупы в процессе движения в маршрутном автобусе № 49 «Богдан»ЧФ «Корнет-стиль» оторвалось пассажирское сиденье.

Об этом сообщала пресс-служба УГАИ области.

В результате ДТП 21-летняя беременная пассажирка с диагнозом тупая травма брюшной полости, была доставлена в больницу Комсомольского района.

Как сообщили родственники пострадавшей Татьяны, женщина находится в тяжелом состоянии, она не может ходить, под угрозой и жизнь ее ребенка.

Как стало известно, Татьяна на 37-й недели беремености после посещения поликлиники, возращалась домой на маршрутке, но домой ей попасть здоровой и невредимой не удалось. В Херсоне становится нормой, что пассажирский транспорт назвать безопасным нельзя, он несет угрозу не только для здоровья, но и жизни горожан!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини