
14:08, 26 листопада 2012 р.
Самовыдвиженцы поголовно вступают в ряды ПР
"Почти 40 самовыдвиженцев написали заявление о вступлении в нашу фракцию, поэтому в новой Раде у нас будет единоличное большинство. Законы сможем принимать быстро и слаженно", - заявил замглавы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, пишет «Комсомольская правда» в Украине.
Депутат утверждает, самовыдвиженцы писали заявления добровольно. Никакого давления ни на кого не было.
"Просто одним пообещали содействие в бизнесе, другим - гарантировали портфели. Третьим – дали денег на избирательную кампанию", - уточнил один из самовыдвиженцев, победа которому, кстати, досталась вследствие пересчета голосов.
Назвать имена самовыдвиженцев, которые уже решили, что им с регионами по пути, Чечетов не смог. На наводящие вопросы о том, поступало ли заявление от нынешнего спикера Владимира Литвина, экс-министра МЧС Виктора Балоги и министра экономики Петра Порошенко, депутат тоже отвечать не захотел.
"Возможно, кто-то еще не успел написать заявление о вступлении в нашу фракцию или у политика закончились чернила, бумага", - ответил Чечетов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема