
11:59, 26 листопада 2012 р.
Херсонские Деды Морозы подрабатывают грабежом
Раньше всех в мире, да только очень по-своему начинают отмечать Новый год херсонские бандиты.
Около шести часов вечера минувшего воскресенья, 25 ноября, в маленький частный магазин по переулку Островскому на жилмассиве «Корабел» областного центра ворвались двое мужчин, один из которых закутал лицо шарфом, а другой натянул на голову маску Деда Мороза.
Визитеры выхватили пистолеты, и один из них выстрелил в 43-летнюю женщину-продавца, но не попал. Раздался, правда, не выстрел, а хлопок, однако перепуганной горожанке и того хватило: она без сопротивления отдала незваным гостям все деньги из кассы (там было лишь двести гривень), после чего налетчики скрылись.
«На память» прибывшей милиции грабители остановили только несколько отпечатков пальцев. А еще при осмотре места преступления члены следственно-оперативной группы нашли пластиковую пульку, которыми обычно стреляют из игрушечных пистолетов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема