![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
12:43, 16 вересня 2018 р.
Херсонцы недовольны управляющей компанией
![Херсонцы недовольны управляющей компанией Херсонцы недовольны управляющей компанией](/dist-assets/images/cap.jpg)
Уже достаточно времени прошло после того, как Департамент ЖКХ Херсонского горсовета выбрал для домов, которые не определились с формой управления, своих управителей. В районе ХБК ООО "УК Альянс" сменил скандально известное КП "Днепровский". Однако, с первого дня работы нового управителя, горожане высказывают свое недовольство работой предприятия.
Основная претензия - нерегулярный вывоз мусора с дворов многоэтажек. Из-за халатности управителя, в одном из дворов по улице И.Кулика образовалась стихийная свалка. Об этом сообщает в соцсетях херсонец Александр.
"Не пойму, на Улице Кулика 114 и 114-а опять вернулся КП Днепровский или это КК Альянс точно так относится к взятым на себя обязательствам по уборке дворов?", - пишет горожанин.
Стоит отметить, что в реестре юридических лиц указано, что руководителем ООО УК "Альянс" является Анна Шкуренко, которая ранее занимала должность начальника одного из отделов КП "Днепровский".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...