
14:31, 12 листопада 2012 р.
В ТЦ «Адмирал» в центре Херсона разбился 3-летний ребенок
8 ноября произошел несчастный случай в ТЦ «Адмирал», который расположен в центре Херсона (Ушакова, 47, возле горисполкома).
Об этом в социальной сети В контакте сообщили родители пострадавшей девочки.
По их информации трехлетняя девочка Ариша Сворина (на фото внизу) упала с третьего на первый этаж торгового центра. Между эскалатором и поручнем, который ограждает зону посетителей от лестницы, есть промежуток в 20-30 см. Именно туда и упала девочка. После падения девочка находится в коме.
По словам потерпевших родителей, администрация ТЦ «Адмирал», пытается скрыть происшедшее. После госпитализации ребенка, с камер видеонаблюдения исчезли все записи.
Родители организовали сбор средств для помощи трехлетней Аришке. Группа в соцсетиhttp://vk.com/club45584246.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема