
11:37, 12 листопада 2012 р.
На проспекте Строителей в Херсоне восстановят фонтан
На проспекте Строителей в Херсоне за счет средств частного инвестора планируется восстановить давно не действующий фонтан.
Об этом сообщил мэр Херсона Владимир Сальдо во время встречи с жителями одного из домов на проспекте Строителей.
«Я встречался с инвестором, который будет вкладывать деньги в реконструкцию «Шумена» (кинотеатр на проспекте Строителей – ПС.), он берется, кроме самого здания, облагородить еще и прилегающую территорию, в том числе и фонтан», — сказал мэр.
Фонтан был засыпан в июле 2010 года по инициативе лидера общественной организации «Херсонцы» Алены Ротовой. Она заявляла, что фонтан якобы не подлежит восстановлению. На месте фонтана разбили клумбу. Но уже в 2011 году за клумбой никто не ухаживал, цветы на ней засохли.
Напомним, что в 2010 году Алена Ротова была одним из кандидатов в мэры Херсона.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
ТОП новини
Спецтема