• Головна
  • В ХГУ состоялось первенство по таэквон-до ITF
11:08, 30 жовтня 2012 р.

В ХГУ состоялось первенство по таэквон-до ITF

Как сообщает пресс-служба ХДУ, 25 октября спортивный клуб «Эллада» при поддержке факультета физического воспитания и спорта проводил II Открытое первенство ХГУ по таэквон-до ITF. 33 спортсмена из 6 команд Херсонщины приняли участие в спортивном мероприятии. Соревнования проходили в гимнастической зале университета. Честь ХГУ защищали 5 студентов. Ребята соревновались с Новокаховским, Белозерским и несколькими городскими спортивными клубами по таэквон-до ITF. В своих весовых категориях молодые спортсмены показали достойный уровень подготовки. Так, студентка факультета физического воспитания и спорта Анастасия Семенова заняла I место в весовой категории 45 кг среди женщин. Также I место досталось студенту факультета физического воспитания и спорта Ядегари Тофиди - он соревновался в весовой мужской категории свыше 85 кг. А вот вторые места завоевали студентка факультета филологии и журналистики Ксения Капинос (45 кг), студент факультета переводоведение Юрий Прохоров (64 кг) и студент факультета филологии и журналистики Андрей Коломийчук (78 кг).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію