![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
11:10, 9 липня 2018 р.
На пляже в Херсоне очередная опасность для детей
В херсонском Гидропарке на пляже установлена механизированная канатно-буксировочная установка для нового вида спорта - кабельного вейкбординга. Однако, пока устроители согласовывают с руководством парка работу своей установки, мальчишки и девчонки залазят на опору и прыгают в воду.
Хочется отметить, что глубина в этом месте небольшая и это создает дополнительную травмоопасность. Поблизости, конечно, нет ни спасателей, ни хозяев установки, так что залазь и прыгай. Возвращаясь к теме прыжков в херсонском Гидропарке, о которой писалось в нашем издании на прошлой неделе, хочется отметить, что дети здесь продолжают прыгать и с моста, и с нового причала и, теперь, с опоры буксировочной установки для вейкбординга. Так может быть стоит организовать место для прыжков детей в Гидропарке под присмотром инструкторов?
Автор: Анна Скоробагатько
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...