• Головна
  • В детской областной в Херсоне буянил пьяный пациент
10:29, 13 червня 2018 р.

В детской областной в Херсоне буянил пьяный пациент

В детской областной в Херсоне буянил пьяный пациент, фото-1

11 июня в реанимационном отделении Детской областной больницы полицейские охраны задержали агрессивно настроенного парня, сообщает Управление полиции охраны в Херсонской области.

Буйный гражданин, будучи хорошо пьяным, провоцировал конфликт с персоналом больницы, оскорблял и терроризировал больных. Одна из пациенток, которая находилась на лечении со своим ребенком, вызвала полицию, так как хулиган проявлял к ней особую агрессию и угрожал.

Позже выяснилось, что нарушитель - один из пациентов больницы, местный житель 2000 года рождения. Его передали сотрудникам следственно-оперативной группы полиции.

По этому факту проводятся следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #реанимация #пьяный #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...