• Херсонский "Кристалл" одержал очередную победу
11:04, 6 травня 2018 р.

Херсонский "Кристалл" одержал очередную победу

Херсонский "Кристалл" одержал очередную победу, фото-1

Вчера херсонский футбольный клуб "Кристалл" принимал на домашнем стадионе МФК "Первомайск". Матч прошел в рамках 14-го тура Чемпионата Украины среди аматоров.

Уже на 9 минуте поединка быстрый гол записал на свой счет Иван Глывой из херсонского "Кристалла". "Первомайск" сравнял счет на 63 минуте поединка.

В конце второй половине матча удвоил преимущество херсонцев Барладым, поразив ворота "Первомайска" на 86 минуте. Итог встречи - 2:1 в пользу "Кристалла".

В турнирной таблице Чемпионата Украины среди аматоров херсонский футбольный клуб занимает вторую строчку. Стоит отметить, что от лидера турнира ФК "Дружба" из Новониколаевки "Кристалл" отстает только на два очка. На счету херсонцев 25 пунктов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію