Херсонських школярів закликають до участі у кліматичних змаганнях

Координатор проекту "Let's do it, Ukraine" у Херсоні Юлія Тищенко закликає школярів долучитися до чергової екологічної акції:

"Друзі, тримайте крутелезне змагання для своїх шкіл. Що треба? Саджати дерева, сортувати сміття та компостувати харчові відходи, а також зберігати енергію, + все це фіксувати за допомогою мобільного додатку "Кліматичні краплі". Дітлахам, то буде квест - об'єднатися й довести іншим хто є хто. Щодо призу:

3 учні 5-11 класів з кожної з чотирьох шкіл-переможців відвідають кліматичну конференцію COP24 у Польщі️ у грудні 2018 року.

Реєстрація до 30 квітня. Заповнюйте анкету школи-учасниці за посиланням: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCZNduhKy-hHPoYrzA-saCsVvMUXprXIMh-KhYGJfa-vv evw/viewform

Детальна інформація про умови конкурсу:

http://kt-energy.com.ua/ projects/ klimatychni-krapli/#tab-5

Мені цікаво, наскільки школи Херсона готові до екологічно-дружніх вчинків?", - задається питанням Юлія.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов