• Головна
  • Херсонскими депутатами может снова заняться Управление защиты экономики
13:38, 13 квітня 2018 р.

Херсонскими депутатами может снова заняться Управление защиты экономики

Херсонскими депутатами может снова заняться Управление защиты экономики

Мандатно-антикоррупционная депутатская комиссия будет готовить заявления в Управление защиты экономики. Об этом заявил в соцсетях депутат Херсонского городского совета Виталий Богданов.

По его словам, на сегодняшнем заседании комиссии Олег Романюк принес документы на депутатов, которые голосуют за проекты решений, не заявляя о конфликте интересов.

На каких депутатов будут составлены заявления, Богданов не уточнил.

Херсонскими депутатами может снова заняться Управление защиты экономики , фото-1

Стоит отметить, что проверять Херсонский горсовет Управлению защиты экономики уже не впервой. Ранее УЗЭ проверила земельные сделки. Также под подозрение правоохранителей попадала торговая депутатская комиссия и законность размещения так называемых МАФов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Херсон #горсовет #депутаты #УЗЭ #конфликт #интересов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити