
15:51, 9 квітня 2018 р.
Херсонский маршрутчик отказался везти школьника по льготному тарифу

Херсонский маршрутчик отказался везти школьника по льготному тарифу. Об этом в соцсетях сообщает Алекс Гонтарь. По его словам, водитель маршрутки отказал ребенку, несмотря на ученический билет.
"В маршрутке 35 стандартная ситуация, водитель: "для ребенка проезд льготный при предъявлении ученического ". Предъявляем, водитель: "а мне все равно, сегодня выходной, оплачивайте полную стоимость", - пишет горожанин.
Стоит отметить, что такая ситуация для херсонского общественного транспорта не является редкостью. Согласно постановлению Кабмина, школьникам предоставляется скидка на проезд в размере 25%. Однако, Управление транспорта Херсонского горсовета рекомендовало перевозчикам установить тариф в размере 2 гривны для школьников, при предъявлении ученического билета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема