
16:11, 2 жовтня 2012 р.
«Партия регионов» чуждается украинской армии и своих граждан?
Гражданская сеть ОПОРА отметила фото в брошюре ПР в разделе об армии, на котором изображаются русские солдаты. Изображенный камуфляж образца 93-го года использовался в РФ, но никак не в Украине.ОПОРА за подтверждением этого предположения обратилась к Тернопольской областной организации Союза офицеров Украины, где согласились, что камуфляж никак не может быть украинским.
Возникает также вопрос и о фото на следующей странице «контрактная армия», ведь и здесь военный в камуфляже, который похож на американский. Однозначно сказать, какой армии мира изображен солдат, нельзя, возможно, это просто страйкболист.
Напомним также, что на плакатах ПР «ВІД СТАБІЛЬНОСТІ – ДО ДОБРОБУТУ!» изображена счастливая семья, снимки которой были приобретены через фотобанк одной из американских компаний.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
9 грудня
Інверторні технології нового покоління: чому інвертори Deye стали вибором для сучасних енергосистем
Новини компаній
17:00
8 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Спецтема