09:33, 26 вересня 2012 р.

Об излишней беспечности

Излишне доверчивые граждане продолжают верить, что с ними-то ничего плохого не случиться. И все еще уверенны, что люди вокруг исключительно порядочные. На деле выходит, что это не так.

Например, в Гидропарке приглядывайте за своими вещами внимательней. И хотя там сейчас нежится на солнце не такое уж и большое количество людей, но вашим вещам все так же могут приделать ноги.

Отдыхавшая в Гидропарке женщина оставила сумку с одеждой, кошельком и прочим под деревом, сама же перебралась на солнышко. Итог: женщина осталась в одном купальном костюме. В каком направлении ушли ее вещи – неизвестно. Любезные отдыхающие не смогли помочь, вероятно,  тоже не очень внимательно следят за своими сумками, тем более за чужими. 

Об излишней беспечности, фото-1

 P9250083

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити