
09:33, 26 вересня 2012 р.
Об излишней беспечности
Излишне доверчивые граждане продолжают верить, что с ними-то ничего плохого не случиться. И все еще уверенны, что люди вокруг исключительно порядочные. На деле выходит, что это не так.
Например, в Гидропарке приглядывайте за своими вещами внимательней. И хотя там сейчас нежится на солнце не такое уж и большое количество людей, но вашим вещам все так же могут приделать ноги.
Отдыхавшая в Гидропарке женщина оставила сумку с одеждой, кошельком и прочим под деревом, сама же перебралась на солнышко. Итог: женщина осталась в одном купальном костюме. В каком направлении ушли ее вещи – неизвестно. Любезные отдыхающие не смогли помочь, вероятно, тоже не очень внимательно следят за своими сумками, тем более за чужими.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:06
27 січня
ТОП новини
Спецтема