• Херсонки привезли медали с чемпионата Украины по боксу
08:42, 11 лютого 2018 р.

Херсонки привезли медали с чемпионата Украины по боксу

Херсонки привезли медали с чемпионата Украины по боксу, фото-1

Херсонская спортсменка завоевала золотую медаль Чемпионата Украины по боксу среди женщин. С 5 по 11 февраля Чемпионат среди женщин проходил в городе Ровно. Также команде Херсонской области удалось привезти с чемпионата одну серебряную и пять бронзовых медалей чемпионата.

«Наши девушки боксировали достойно. После каждого турнира сразу видно над чем ещё нужно работать спортсменам. По этому чемпионату мы построим план, по которому будем действовать ближайшее время» , - прокомментировал результаты соревнований старший тренер сборной Херсонской области по боксу среди женщин Игорь Стецюк.

Петренко Юлия в весовой категории до 71кг среди юниорок завоевала золотую медаль соревнований.

Людмила Курнос в весовой категории +81кг среди элиты завоевала серебряную медаль соревнований.

Участвовали в соревнованиях спортсменки под руководством старшего тренера сборной Херсонской области по боксу среди женщин Игоря Стецюка и тренера Анатолия Тишакова.

Об этом у себя на странице в социальной сети сообщает Херсонская Областная Федерация Бокса

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію