Відкриття IT-школи майбутнього у Херсоні

Вже 27.01 в вас є можливість відвідати відкриття IT школи майбутнього ISCHOOL.

Школа програмування ISCHOOL- це школа нового покоління. Наша мета - це надання якісної освіти дітлахам, підліткам та дорослим для досягнення успіху у майбутньому. Ми прагнемо надати можливість якомога більшій кількості талановитих людей отримати саме ті знання, які допоможуть обрати свій шлях та реалізувати свій потенціал, а також розпочати успішну кар'єру вже сьогодні. Кожному з предметів будуть навчати не просто викладачі, а люди з високим професійним рівнем, які люблять свою справу.

Ми довго готувалися до цього дня та підготували для вас програму, за допомогою якої ви зможете не тільки дізнатися про наші курси, також ви зможете познайомитись з нашими викладачами та поставити їм усі необхідні запитання.

На вас чекатимуть:

  • Презентація нашої школи. Ви дізнаєтесь багато цікавого про нас, наш заклад, нашу мету та наші цінності;
  • Презентація менторів. Ви матимете змогу поспілкуватися з викладачами, поставити усі запитання і переконатися у досвіді і кваліфікації.
  • Ви дізнаєтесь багато цікавого про курси для дітлахів та підлітків, про програму курсів та про знання, які отримають студенти.

Основна увага буде приділятись дитячим курсам, адже вони стартують вже наступного місяця. 6 лютого наші перші студенти матимуть змогу розпочати свою захоплюючу подорож в сферу IT. Ми стартуємо з такими курсами:

IKIDS - це курси для наймолодших студентів нашої школи, віком від 6 до 11 років. Протягом двох місяців дітлахи отримають знання не тільки в программуванні, на них чекатимуть такі предмети:

  • критичне мислення;
  • основи програмування:
  • розмовна англійська.

Всі знання дітлахи отримують в ігровій інтерактивній формі для більшого засвоєння матеріалу.

ITEENS - цей курс розрахований на підлітків від 12 до 17 років. Тривалість курс у 3 місяці. Курс присвячений всебічному розвитку дитини в сфері IT. Курс надає можливість розвинути логічне мислення, познайомитись з програмуванням, розвинути лідерські якості та підвищити рівень розмовної англійської.

Предмети, які чекатимуть на підлітків:

  • критичне мислення;
  • основи програмування;
  • розмовна англійська;
  • Soft skills.

В процесі навчання студенти матимуть можливість навчитися роботі в команді, створити власний проект та презентувати його перед рідними та друзями, і все це на англійській мові.

Більш детально про кожний з предметів можна буде дізнатись на нашому заході.

На ДНІ ВІДКРИТИХ ДВЕРЕЙ школу та курси презентуватимуть наші викладачі, більш детальніше про них:

Знайомити з основами програмування дітлахів буде Павло Крупіца.

Маючи профільну освіту і надзвичайно широкий досвід викладання дисциплін, пов’язаних з інформаційними технологіями, він в невимушеній атмосфері навчить ваших дітей роботі з мовами програмування і алгоритмами.

Викладач критичного мислення для дітей та підлітків - Віталій Бєлобров.

Глава асоціаціі “Ми Херсонці”, магістр бізнес-адміністрування та найкращій фінансовий консультант України 2014 року.

Передавати знання і навички в сфері web програмування для підлітків буде Олександр Вапнярук.

За його плечима багатий досвід FullStack розробника у компанії YSBM Group. Свій шлях у WEB індустрії Олександр почав у 2012 році, працюючи над проектами друзів та знайомих, згодом на фріланс біржах upwork.com і freelancer.com. Він приймав участь в роботі над такими проектами, як wog.ua , shoko.com.ua , sectorpravdy.com і більш ніж 100 інших.

Підняти на новий рівень та прокачати англійську мову допоможе Єлізавета Комарницька.

Вона має педагогічну освіту за спеціальністю англійська і російська мова та література для дітей молодших класів. Та має досвід роботи в англійскій компаніі Advanced Communities (Bedrock CRM Consulting), та займає посаду Sales Executive. Спираючись на різноманітний досвід викладацької, перекладацької та адміністративної роботи, Єлізавета легко знаходить спільну мову із студентами та має найефективніший спосіб донесення матеріалу.

Керівник ISchool у м.Херсон - Катерина Шелдагаєва

Організатор IT DAY. Керівник IT-рекрутингової компанії KAgency, HR IT, також організатор IT DAY Kherson, та керівник школи програмування ISchool у місті Херсоні.

Ми чекаємо на Вас 27 січня, о 15.30 за адресою провулок Готельний, 9.

Херсон IT ITDay Ischool
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
74 просмотра в январе
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
Вечером 17 января, сотрудниками патрульной полиции Херсона, за нарушения ПДД, был остановлен автомобиль «Chery». При разговоре с сотрудниками полиции 47-летний водитель выказывал все признаки сильного алкогольного опьянения. Проходить осмотр водитель отказался. В то же время подъехал еще один автомобиль патрульной полиции, который был вызван неравнодушным свидетелем, который указал что водитель был совсем пьян и с большим трудом стоял на ногах. Также, было...
Политические новости
Во вторник, 22 января, в день 100-летия украинского Соборности Всеукраинское объединение "Батькивщина" проведет Торжественный съезд. На нем Состоится официальное выдвижение Юлии Тимошенко на пост президента Украины на очередных президентских выборах. Об этом повидомили в пресс-службе партии «Батькивщина». Напомним, что согласно с многочисленнымсоциологическимисследования, в случае проведения Президентских выборов ближайшее время, наибольшую поддержкой сред...
Общество
Как сообщает Херсонский Горводоканал, плановое отключение насосной станции в для проведения ремонтных работ состоится в следующий четверг, 24 января. Уточняется, что в период с 9 утра до 5 вечера, в многоквартирных домах на улице Сретенской 19-а и 21 не будет воды. Будет ли перекрыта проезжая часть, на данный момент не уточняется.
Общество
Как сообщает городское управление транспортом, 18 января улицы нашего города будут обслуживать 352 маршруток и 38 троллейбусов. При этом стоит отметить, что было запланировано что на улицы города сегодня выедут 479 маршруток, чтобы с комфортом перевезти весь пассажиропоток. Из семи фирм-перевозчиков только одна фирма выпустила на дороги города транспорта больше нормы, а именно 17 из запланированных 12. Другие шесть фирм поручили перевозку горожан недостат...
Криминал
Как сообщает khersondaily, на проходящей сегодня конференции по решению вопросов о нарушении правил перевозок пассажиров, в здании пресс-клуба «Новый день» произошла стрельба из пистолета и распыление газовых баллончиков со слезоточивым газом. По словам очевидцев, неизвестные люди зашли в здание во время проведения конференции и без объяснения причины открыли стрельбу из пистолета и распылили баллоны со слезоточивым газом. О пострадавших пока не сообщается...
Общество
Как заявил нынешний глава НБУ Яков Смолий, в течении следующих двух лет, до конца 2020 году, Национальный банк Украины прекратит выпуск банкнот номиналом в одну, две, пять и десять гривен. Еще в прошлом году Нацбанк Украины анонсировал постепенное введение в денежный оборот монет номиналом в 5 и 10 гривен. Начало впуска монет в 5 гривен запланировано на этот год, тогда как 10 гривневую монету пустят в производство не ранее 2020 года. Основной причиной та...
Общество
Как сообщает агентство новостей ПИК, во вторник 15 января, во время заседания исполнительного комитета городского совета был утвержден план работ управления транспортной и городской инфраструктуры горсовета на 2019 год. В своем выступлении, исполнитель обязанностей управления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи Херсонского горсовета Наталья Молнар, заявила, что на текущий ремонт 41 объекта проезжей части выделят 6 миллиона 661 тысяч гривен. Еще 2...
Криминал
Районная полиция одного из сел Херсонской области задержала местную жительницу за преднамеренное убийство в собственном доме, при помощи пневматической винтовки. Как заявляет сама обвиняемая, она стала жертвой сексуального домогательства со стороны убитого, и была вынуждена защищается. В ходе допроса подозреваемая заявила, к ним с мужем пришла в гости семейная пара. Во время застолья гостья ушла домой, оставив своего супруга, а муж обвиняемой ушел спать....
Криминал
В 2018 году в Херсонской области участились случаи разворовывания могил. Только во втором полугодии было зарегистрировано несколько подобных случаев. На данный момент все дела находятся на рассмотрении в районах судах нашей области и по ним ведется расследование по статье 297 УК Украины ("Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего"). Как сообщается, в селе Новорайск, Бериславского района, один из жителей села дважды совер...