• Головна
  • Эпидемия педикулеза на Херсонщине оказалась ложной
13:22, 23 грудня 2017 р.

Эпидемия педикулеза на Херсонщине оказалась ложной

Эпидемия педикулеза на Херсонщине оказалась ложной, фото-1

Каховское управление образования проверило информацию об эпидемии педикулеза в школах города. По словам руководителя управления Михаила Гончара, из 3 378 детей, педикулез был выявлен в трех школах у 8 детей. Это 0,2% от общего количества учащихся.

"Как вы понимаете, это очень и очень далеко от эпидемии, о которой сказал неизвестный родитель, неизвестного ученика в неизвестной школе, что подхватил ФБ сотнями лайков и десятками перепостов", - написал в соцсетях Михаил Гончар.

Напомним, что днями ранее в социальных сетях появилось сообщение об эпидемии педикулеза в школах Каховки. Правда ни фамилий, ни номера школы, ни номера класса указано не было. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Каховка #школы #педикулез #проверка #результаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини