У Херсоні відбудеться благодійний дитячий захід до дня Святого Миколая «Дітям з любов’ю»

18 грудня об 11 годині в малому залі ККЗ «Ювілейний» КП«Кіновідеопрокат» ХОР сумісно з Херсонською міською громадською організацією матерів дітей-інвалідів «Серце матері» проходитиме благодійний дитячий захід до дня Святого Миколая «Дітям з любов’ю».

ХМГО матерів дітей-інвалідів «Серце матері» створена для виховання у молодого покоління зразка нового людського ставлення, європейських, цивілізованих стосунків, формування суспільства, відкритого для всіх. На обліку організації перебувають 53 сім`ї, які опікуються дітьми та молоддю з інтелектуальним та фізичним порушенням та ті, які перебувають у групі ризику щодо офіційного та формального обмеження прав.

11:00 – 11:30 – музичний спектакль від студентів комунального ВНЗ «Херсонське музичне училище» ХОР;

11:35 – 12:00 – перегляд мультфільму;

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов