• Головна
  • Жаловаться на маршрутчиков в Херсонский горсовет бесполезно
17:46, 4 грудня 2017 р.

Жаловаться на маршрутчиков в Херсонский горсовет бесполезно

Жаловаться на маршрутчиков в Херсонский горсовет бесполезно, фото-1

Отсутствие маршруток в вечернее время уже стало обыденностью для жителей Херсона. И куда бы жалобы горожане не отправляли, реакции городских властей на перевозчиков нет. Не решил проблему и новый тариф, который назвали в стенах городского совета "компромиссным" и обещания руководителя Управления транспорта Марины Виркун о регулярных проверках и расторжении договоров. Пока только ЧФ "МИС" лишилось двух маршрутов. 

Жаловаться на отсутствие общественного транспорта в Херсонский горсовет бесполезно. Просто не поверят. Об этом пишет в соцсетях Наталья Кольцова.

"Я по 49-й маршрутке пыталась несколько раз по указанным телефонам инстанций звонить, всю "смысловую нагрузку" им озвучила... А знаете, что мне ответили? Что такого просто не может быть!", - пишет горожанка. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки #жалобы #горсовет #Херсон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити