![](https://s.0552.ua/section/logo/upload/pers/7/logo.png?20240727)
16:43, 5 листопада 2017 р.
Маршрутчики продолжают подвергать опасности херсонцев
![Маршрутчики продолжают подвергать опасности херсонцев, фото-1 Маршрутчики продолжают подвергать опасности херсонцев, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Херсонские маршрутчики продолжают нарушать правила дорожного движения и подвергать опасности своих пассажиров. Как сообщает в соцсетях пользователь Natalia Hunter-Dunne, водитель маршрутки №3 во время движения продолжительное время разговаривал по мобильному телефону, управляя транспортом одной рукой.
"Сегодня ехала на маршруте #3 ВТ 2983 АА. За рулём молодой парень совершенно свободно разговаривал по телефону продолжительное время и рулил правой рукой, поворот тоже совершал одной рукой, смеясь в трубку. На моё замечание никак не отреагировал и продолжал совершенно цинично нарушать правила безопасности, рискуя жизнью пассажиров", - пишет горожанка.
Подобные случаи халатности водителей общественного транспорта - не редкость. Анатолий Наконечный в комментариях описал подобный поступок водителя 16-ой маршрутки:
"В 16-м видел как в одной руке телефон, в другой - кофе, а рулит коленом".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Їхнє право на кохання поки не визнається державою. Харківська активістка — про шлюб з військовою, та навіщо Україні прайди
Партнерський матеріал
15:00
25 липня
Таких хірургинь в Україні одиниці. Як жінка з Луганська рятує нерви військових
Партнерський матеріал
13:00
25 липня
18:00
24 липня
14:41
24 липня
ТОП новини
Спецтема
live comments feed...