Играть в шашки – тоже надо уметь

С 18 по 22 августа в нашем городе проходил VI Мемориал Михаила Контробарского по шашкам-100. Мероприятие состоялось в детско-юношеской спортивной школе по шахматам и шашкам

В херсон сьехались спортсмены  из 7 регионов Украины: из Херсонской, Николаевской, Винницкой, Хмельницкой, Луганской областей, а также из АР Крым и города Севастополя.

Победителями турнира стали: среди мужчин 1-2 места с одинаковыми показателями 11 очков разделили Сергей Мишин (город  Каховка) и Вячеслав Новицкий (город Николаев).

Среди женщин 1 место с 11 очками заняла наша землячка Татьяна Кравченко. На втором месте с результатом в 7 очков – Дарья Скороход.

Победителем среди юношей с результатом в 8 очков стал херсонец Кирилл Полевщиков.

Среди ветеранов  максимальное количество очков набрал Павел Гришко (город Херсон).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции