Из-за прибытия президента Виктора Януковича в Харьков задержался вылет футбольного клуба "Металлист" на выездную игру в Лиге Европы.
Сообщает Украинская правда, ссылаясь на издание Террикон.
Приезд президента задержал вылет чартерного рейса с футболистами "Металлиста" в Бухарест на первый матч квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы с местным "Динамо".
Ориентировочное время задержки - два часа.
"Таким образом, чартер с игроками и тренерами харьковской команды должен вылететь в столицу Румынии полдень", - отмечает издание
Сам Янукович в Харькове уже открыл памятник независимости на площади Конституции. Он произнес речь на русском языке.
По информации издания Главное, встречать Януковича пригнали 1,5 тысячи бюджетников и работников коммунальных предприятий.
"В частности, учителям Харькова было приказано прибыть на площадь к 08:30 утра и ждать приезда Януковича, несмотря на погоду", - пишет издание.

Из-за Януковича задержали рейс харьковского «Металлиста»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции