Херсонские боксеры завоевали 4 медали на всеукраинском турнире

Херсонские боксеры завоевали 4 медали на всеукраинском турнире, фото-1

Херсонские спортсмены завоевали две серебряных и две бронзовых медали в возрастной категории школьники на всеукраинском турнире по боксу памяти В. Сердяева, который проходил с 26 по 29 августа в Кириловке Запорожской области, сообщает областная федерация бокса.

Пашиев Фервер занял второе место в весовой категории до 54кг, а Виктор Петричко - в весовой категории до 34кг.

Голбай Дмитрий завоевал бронзу в весовой категории до 44.5кг. Кольцов Николай - в весовой категории до 43кг.

Всего в турнире участвовало 142 спортсмена со всех областей Украины, среди которых - 9 представителей Херсонской области. Также в турнире приняли участие спортсмены из Молдавии и Белорусии.

Херсонские спортсмены участвовали в соревнованиях под руководством Эдуарда Годеса, тренеров Андрея Волощука, Михаила Сахарова, Дмитрия Алексеенка.