
16:46, 23 серпня 2017 р.
Херсонские "художники" уродуют фасады зданий

Художества - это хорошо. И рисовать необходимо в тех местах, где это будет уместным и приятным глазу зрелищем. Проходя возле таких уличных "шедевров" невольно думаешь: "Совет или способ самовыражения? Где ты, юный урбанист?"
Места для самореализации уже сегодня доступны каждому херсонцу.
Анна Скоробагатько
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:57
10 червня
11:13
6 червня
12:35
4 червня