
Контакту НЕТ !!!!!
10:44, 6 серпня 2012 р.
Россияне требуют закрыть социальную сеть «Вконтакте» в Украине и других государствах
Контакту НЕТ !!!!!
Россияне требуют закрыть социальную сеть «Вконтакте» в Украине и других государствах
Активисты российского движения «Охотники за головами», которые борятся с педофилией, разослали посольствам 32 стран, в том числе и Украине, сообщение с просьбой об ограничении доступа к социальной сети «Вконтакте» - сообщает «Зеркало недели».
«Охотники за головами» предупреждают, что социальная сеть является крупнейшим хранителем порнографии, в том числе и детской. Также активисты движения просят руководство других стран, в случае подтверждения их обвинений в адрес основателя сети Павла Дурова, ограничить для него право въезда на их территорию.
«Все необходимые доказательства мы готовы предоставить представителям Интерпола в Москве, либо представителям посольств. Мы надеемся, что руководство стран, в которые мы обратились не останутся безучастными к озвученной проблеме, ведь это касается будущего наших детей», — заявил руководитель движения Сергей Жук.
Тем временем официальный представитель «Вконтакте» Владислав Цыплухин сказал, что детского порно в соцсети не было и не будет, за этим внимательно следят модераторы. Также социальная сеть активно сотрудничает в этом вопросе с представителями правоохранительных органов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
13:30
4 грудня
09:23
4 грудня
ТОП новини
Спецтема